О музыке. Че по телеку одни и те же все? И таки да-куда дели группу "Мираж"? )))

Эт с флэшек ) орет на работе и у 20-23-летних, и у ПРАВильных дедушек )))
Из найденной в нете информации-с Новосиба вроде группы эти. Закос под Мираж явный, или просто-"направление такое, а не закос", как гласят комменты на ю-тубе.
Че скажете-нормалек, хорошо ж поют?
А че в телевизоре их не видать? одно "раздражающее" из попсы РФ в телевизоре есть, а этого-нету.
Почему так?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
на НТВ в жюри заседают..там где детишки из детдомов песни поют..
Хранитель Истины (271191)
Мираж? Ты ещё Ласковый лай скажи! Правильные дедушки слушают РОК!

Верховный Наставник (173608)
Да, к вопросу о правильных дедушках добавлю

Они слушают правильную музыку!