Когда я был маленьким...у каждого уважающего себя пацана дома на стене должел был висеть Вот Такой +

Плакат!!!!! Вызывающий нездоровую критику со стороны родителей....осуждающих РОК и рекомендовавших к прослушиванию Эдуарда Хиля и Людмилу Зыкину........ ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куйня антисоветская и педаразы.
Верховный Наставник (149636)

Просветленный (644186)
почему только у пацана???
Верховный Наставник (191141)
И к чему ЭТА вся гейропско-п и дорасская привела?

Верховный Наставник (164086)
у всех меломанов этакое что-н висело)
Верховный Наставник (132797)
Это не висело.
Гы, кстати надо будет вспомнить детство и прилепить на стену плакат из журнала с идущей в заносе Сильвией в 14 кузове, который был со мной на одной из съемных хат...

А вот сама группа Kiss-знакома, с Кентом-соседом в 2009 годУ (йа слесарем в ПАТП болтался, Димас на лесовозе работал-в межсезонье в "отпуске" сидел) в гараже под нее не одно ведро самогонки было выжрато в свое время, в том числе доходило до плясок под группу Kiss

Дарова!
Верховный Наставник (130636)
У меня Кобзон и Басков до сих пор висят.
Я помню АВВА висели, Кузьмин , Пугачева...