Почему Сочи нарядили, а остальные города России полны уныния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
весёлый народ опасен для нынешней власти. нужен затюканный и затурканный... пример налицо: весёлые люди изгаляются в Украине над яныковичем и его шайкой. уже третий месяц. путлер и пяти таких дней не выдержит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Риторический вопрос,Вася?
Вы когда-нибудь довольны вообще бываете? Можно хоть этот сайт не загаживать? Ешьте путинг, и радуйтесь! :-)

Верховный Наставник (126025)
Потому что это не входило (и не входит) в их планы.
Наставник (65291)
а чему радоваться то денег в Украину вам отослали . а вы всем не довольны . лучше бы на эти деньги другие города преобразили .
сколько волка не корми . а он всё равно нагадит и в лес убежит .