Люди добрые,мы сами не местные и очи у нас честные,поможите кто чем может.

Украина: голодные люди отбирают хлеб у голубей
Украинцы уже привыкли к виду соотечественников, которые роются в помойках в поисках куска хлеба. Как правило, это старики-пенсионеры, сироты, инвалиды на колясках: социальный геноцид правительства Вальцмана-Гройсмана довел людей до последней черты. Более 80% жителей неньки считаются нищими по всем международным стандартам, однако власть не останавливается на достигнутом.

http://новости-украины.ru-an.info/новости/украина-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
просто украинские региональные новости....да новости, такие вот новости....