Где можно склеить молоденького наивного красавчика?)) Кто знает подходящие места?

Школу и университет я закончила - эти места не предлагать.
И чтоб при этом он был ботаном и читал много заумных научных трудов. Желательно, на политические, исторические или философские темы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7508)
в категории философия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Ярославский или Курский можно на Ленинградском конечно попробовать но с того обычно народ более тертый жизнью а самый циничный и лживый город едет
главное чтоб он в столице был в первый раз и наколок на теле не имел (возраст смотри от 18 до 23)
Я работаю в крутом банке и мне пох на всех )) Можно я так отвечу хоть на праздник?))))))))
Чо,на деревню потянуло,по весне? ГЫЫЫ...Привет!
Верховный Наставник (111345)
ты как собака на сене - Неверного держишь в узде, но и время зря не теряешь)
ладно)сами разбирайтесь)
А чо, правда, езжай в деревню. Мож там найдёшь кагонить подобного пушкинской Татьяне)))
я к Вашим услугам Графиня)
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))))слушай, найди ты себе кого нить деревенского хорошего парня, купите корову, родите детей и все будет у вас в порядке))) да, но перед этим тебе нужно полюбить парня!)))
я шучу