Что это за расставание, если после него люди остаются друзьями, а не просто знакомыми и общаются?Какой смысл в этом расставании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13808)
Действительно!)
Расставание-это когда льются вёдра помоев и летят банки с томатным соком, желательно в глаз..(

У Вас очень тревожная авва!
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лицемеры..не сжигают мосты!((Уходя уходи!
Наставник (57660)
РАЗУМНОЕ!
Верховный Наставник (187529)
Это расставание с определенным этапом в отношениях, а не с человеком!
Мудрец (13978)
Это же находка - друзья после расставания. Ведь причин для расставаний множество --- продолжительные командировки, жизнь в далеке друг от друга, отсюда случаи непонимание друг друга. А главное невозможность заглянуть в глаза, которые говорят подчас лучше чем слова!
А почему не пожить порознь, посмотреть на человека со стороны, сравнить с другими людьми, да и не забыть разделить кошелек - выяснить кто был главный в семье и в то же самое время быть другом готовым подставить плечо в трудный момент............... , Что в этом отрицательного ?