У тебя есть черные джинсы с дырками на коленках?

В моей деревне щас модно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427011)
Синие джинсы с дырками в набедренной зоне есть....мне нра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну рас вся деревня носит, значит у меня нет))))
Хранитель Истины (380757)
Нет. Я вообще джинсы не ношу, тем более с дырками.
Хранитель Истины (325784)
Не...Я дырявые выбрасываю!) И чёрные не люблю,только классический синий.)
У нас в деревне щас модно платья-полукомбинашки носить.С гипюром,ПЛЯ,как будто платье по шву распорото,а в дырке ОНА.Комбинация начала 70-х годов.
Наставник (73438)
Не. Я не модный.
Не - у меня самосшитые бархатные штаны в обтяжечку- пока не порвплись)
Гроссмейстер (8741)
Голубые есть.
Хранитель Истины (321651)
У меня дырки обычно на жопе протираются.
Наставник (57660)
И даже синих целых - тоже нет!
Хранитель Истины (422727)
Наверное есть....Там целый мешок черных скопился...Я из них ничего не шью...)))Только из синих...Тебе посмотреть чоле?...)))