Хорошая идея кстати. А то сами они ещё бОльшего придурка и вора, чем Петя выберут. А так хоть на эксперимент со стороны посмотрим, может ещё года на три ржаки будет.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Пущщай заберут Алёшу...У них там цел ещё говорят Карпатский лес? Вот и пусть поработает Алёша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а чо? идея хорошая, пусть покажет на что способен)))
Хранитель Истины (498093)
Несколько утопично.

Кстати,в страну 404 выехал Джигурда.Вполне сойдет для премьер-министра страны 404.
Наставник (39872)
Срочно, при чем!))))