Вопрос про зверсвто - почему есть такте люди (таких на старой версии не мало) котоыре считают что

человек обязан терпеть головную боль и не пить никаких таблеток- мол это вредно для организма а только терпеть боль и делать массаж или примочки и все. Я лично с этим в корне не согласна - тк у меян еще не разу в жизни головная боль сама без таблетки никогда не проходила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6721)
Не слушайте Мясникова, - боль терпеть нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Терпеть боль нельзя.Так можно и до инсульта себя довести,в смысле-если обходиться без таблеток.
Гроссмейстер (7037)
Мне только цитрамон помогает, а те, которые утверждают, что головная боль это не боль, а депрессия просто блажь, сами никогда этим не страдали.
Наставник (91023)
терпеть не надо, но в то же время нельзя скушать таблетку и продолжать делать то, отчего заболела голова, т.к. голова заболит снова, а таблетки рано или поздно перестанут помогать