Магистр (1225)

Если мысль имеет способность материализоваться, какие этому явлению примеры можно наблюдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10409)
...мысли человека материальны и действуют на определенной волне и воздействуют на мир, только на больших скоростях. Так же дело обстоит и с эмоциями. По скорости эмоции превышают скорость человеческой мысли примерно в 400 раз.. . представим, что эмоция, несущаяся на огромной скорости, врывается в материальный мир и атакует атомы, из которых состоят клетки человеческого организма.. . рано или поздно клетка деформируется. Медики констатируют, что болезнь начинается с изменений именно на биохимическом уровне.. .
Как доказать материальность мысли на наглядном и очевидном простом примере?... гипнотизер вводит человека в транс, дает ему выпить воды, внушает, будто то бы это спиртной напиток... при возврате человека в нормальное состояние - он несколько пьян... в крови его алкоголь.. .
Мысли когерентны... и если миллионы людей думают об одном, сила их мысли страшнее атомного оружия... так произошло с Японией... именно мысль зависти к процветанию, новой территории - создало катастрофу... в интернете есть много информации на подобную тематику.. .
P.S
Материальность мысли доказывает сама наша жизнь.... в виде судьбы, кармы.. .
Что бы мы ни сделали - совершили поступок, сказали слово, отправили в пространство какую-то мысль, мы совершили действие, на каждое наше действие мы получим ответ, на каждую причину мы получим следствие – это Закон Кармы. Наши мысли и поступки в видоиз­мененном виде обязательно вернутся к нам - может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда мы не можем понять, откуда, вдруг, свалились на нас несчастья. Мы забыли, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к нам же "бумерангом" вернулась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Чтобы материализоваться мысли, нужно создать ее правильную и четкую форму, но это уже высший пилотаж, и уж очень большая редкость, и в цирке его не увидишь.)
Наставник (40751)
ваша авка )
Советник (3942)
даже сейчас я пишу материализованную мысль в буквы..наблюдай