Хм,если бы вас схватили полицейские,когда вы возвращались с прогулки и стали приписывать участие в несанкционированном митинге против президента,пытали ,чтобы вы подписали согласие,вы бы что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
я бы дурака включил..иначе с нашей полицией нельзя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
позвонила бы своему адвокату)
Верховный Наставник (180828)
вот не надо только из них целок делать.
нормальных людей не сажают. сажают больных, что б не заражали.
Хранитель Истины (430761)
Я бы показал удостоверение. Аусвайс! Нихт капитулиерен!
Мудрец (21537)
Требовал б полиграфа
Верховный Наставник (232706)
Не схватили бы, я кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.