Это собес, или ОПеС? Почему вы всегда такие вялые? Лента ползет, как вошь по струне... И вопросы все какие-то старушечьи...

Что такое комплекс разведенки, что было дедушке Ленину с элитными про сти тутками делать? Зачем он велел Кабачкову всех элитных про сти туток расстрелять? Потому и не было секса в СССР, и до сих пор про сти туции нету, а женщины еще пока есть? Со временем тут все умрет, украинские двигатели не едут и в туретчине... что то там в туретчине... Константинополь и проливы... Почему тут столько старух?
Долой старух старше 35! Кабачкова в шею наладить! Руки прочь от деды Ленина! Константинополь наш!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Ага.дарова Ефимыч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Дак ясно почему, Григорий свет Ефiмович. Онож элитные проституктеи издревле в агентах охранки ходили. И знали много. Ну а за это их йадом.
Верховный Наставник (182281)
Кто кроме старух может сидеть в категории Оханье По Советам?
Верховный Наставник (185296)
Завалинки волглые, редиску сажать рано)
Вот и втискивают тщедушные тельца в политпонос....
Авитаминоз. И бусурманские помидоры не спасают)
Верховный Наставник (164086)
Хотелось бы посмареть на молоденьких в ОПС).
Не сползает ?не?
Мудрец (12480)
Да тут давно всё вот это вот-- пора долой. Старухи за 35, какие-то ополоумевшие псевдопатриоты, бывшие менты, бесноватые военные пенсы...Кафка, блин, отдыхает по абсурдности здешних вопросов и ответов на них. Босху впору сюжеты черпАть.
Кабачок -то причём))? Он ещё зелёный)))