ДРУЗЬЯЯЯЯ!!А Вы заметили что появилась возможность писать КОММЕНТАРИИ? Урааа..я только заметила!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (799)
Хозяин обещал еще кнопки прикрутить для удобства вставки изображений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахаххх)))

кто здесь ????
Мудрец (19419)
От нормально-ЧЕЛОВЕК проснулся!...Вот это я понимаю!))))
Советник (3552)
Еще днем это обсудили только уведомления не приходят еще так что это аппендикс
Верховный Наставник (187454)
Проснулась) Уже давно…
Это от того ,девушка ,что туда сюда мотаешься и внимание рассеивается…))
Наставник (48455)
и впрямь... УРА!!!
за Вас рады))) очень...
*
Магистр (1471)
Уже вторые сутки имеем возможность материть друг друга:) Внимательнее надо быть, много теряешь:))))) ахахахаха
Хранитель Истины (390777)
Умничка ! Получи конфетку ! )))