Интересно, если замужние, женатые и просто адекватные уйдут в категорию "для взрослых",

чтоб продолжить своё дружное общение, то остальные озабоченные голодные неадекваты тоже следом припрутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
конечно
побегут за ними дальше подлянить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Многие ошибочно отождествляют рациональность и ангедонизм.

С рациональной точки зрения можно критиковать идею эскапизма в виде систем укорочённо-заместительной положительной обратной связи — таких, как вирт или заработок лайков?

Но осуществлять подобную линию изнутри сайта Qna.Center во Всемирной Паутине, которая как таковая в целом является системой укорочённо-заместительной положительной обратной связи по выработке эндорфинов на пустом месте, кажется несколько... непоследовательным.
семечек куй выкуришь с насиженного места
мы еще всех озабоченных пересидим и выдавим отседа
Я первая! За мной не занимать!