Сколько наш народ может содержать монахов и попов. ведь царей то давно убили, а этих зачем на шее держать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Если бы от меня что-то зависело, то я бы их всех разогнала. Но меня никто не спрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
Это жанр классического искусства такой. Есть почитатели. Кроме того для науки служат в качестве экспонатов в этнографическом заповеднике.
Мы добрых граждан позабавим.
И у позорного столпа.
Кишкой последнего попа.
Последнего царя удавим.

Наше всё.