Вот с вами проще, на ваше мнение можно положить, пардон)) А что делать с близкими?))+

В общем так))
Со вчерашнего дня выяснилось, что низкое давление(единожды) у меня от диеты, бессонница(оч редко) от интернета, а ухо болит потому что я без шапки хожу(постоянно) в марте месяце при +15)))

Я могу только сказать - ОЙ ВСССЁЁЁ!!)))))
ну я так и знала(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Привет! Про ухо ничего сказать не могу. хотя сквозняки никто и летом не отменял. А про давление и бессонницу, они вполне могут быть правы. по поводу мнений. если одно и то же говорят многие люди из близкого и дальнего круга. то на их слова уже можно обратить внимание, запросто могут быть правы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Соглашайся. Улыбайся. И кивай.
Верховный Наставник (181730)
Никто не слеп так, как не желающий видеть.

Доброго Денёчка! )))
Наставник (78990)
А я с этим согласна. И маму надо слушать. Серьезно, без шуток и смайликов.