Если нужно настучать кому-нибудь на соседа, то испытываете угрызения совести от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да тут полно и стукачей и гнид разного типа. када ты выберешься с этой памойки? хотя..какое мое дело,просто люди которые долго сидят в этой категории становятся суками, жалко тебя..помню как ты переживал за меня,чтоб меня не схавали в юморе..теперь переживаю я за тебя. А тот который ответил выше самая первая гниль которая называясь мужиком,угражает меня патушить...и не удивлюсь если он еще и в отцы мне годитсяhttps://old.qna.center/comments/answer/16460053
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Я с соседями завсегда напрямки разбираюсь.До отказа.За что и получил уважение.
я не стучу на соседей))
коли уж приспичит, я сам ему донесу что и как..

а эти типа правильные упыри пусть горят в аду
стукачей не любят НИГДЕ ! не уважают уж точно

просто используют как презерватив