Хотела уже на диванчик свалить но возник еще один вопрос (читайте внутри)

Нам рекомендовано не отвечать роботу-уведомителю, потому что он, старина, глуховат.
А если ему письмо написать и марку наклеить???
Надеюсь, что он не совсем пенсионер - может быть хоть зрение в порядке?
------------------------------------------------------------------
А вот теперь всем ДО ЗАВТРА!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104359)
из ВРЕДНОСТИ напишу)))
**********************

УДАЧИ и ВСЕГОооооооо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547995)
Канечна не атфечайте,а если письмо пришло посмотрите под маркой-робот марки лизать не научен...
До сегодня...