Глубочайше интимный вопрос, потому сильно внутрях! ))--------------------------------->

Фото 1.

Фото 2.

Вопроса, как такового, нет, пусть будет сочинение на свободную тему!

Пы. Сы. А искала то я всего лишь скорпионов и осьминогов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252815)
Всю жизнь удивляюсь и восхищаюсь женской способности перевоплощения!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Ага, ага..места надо знать
Ну что тут скажешь...голь на выдумки хитра
Возможно, кто-то это примет за экзотику, для меня это чистой воды извращение))
Мудрец (18707)
у дядьки на второй фотке попка....ммм)))))))))))))
Просветленный (501911)

Наставник (35359)
а мне фотки двух предыдущих ответов понравились))
Хранитель Истины (271871)
Не, определенно, у меня слабость к скорпиончикам
Но вообще то, гораздо больше мне нравится такое извращение

(Эх, Зевса то и не видать (( Но он там есть )
Мудрец (15233)
Зай.... Сочини ещё вопрос про ОВНОВ)

Все такие занимательные эти знаки зодиака... Но наступает момент, когда лень... элементарно лень вкручиваться во всё это.
Просто ты уже знаешь все)
А ... чего ждёшь ты?)
Ну искренне. Честно. Без лукавства.

ЗЫ. Я козерог. Упряма и ... как в землю вкопана. Не выпихнешь. Тот же баран. С рогами))
Блин- где ты его нашла- я вот этого на нижней фотке уже 4 года как найти пытаюсь!))