Ты чем кормила мужа сегодня завтрак?)

НА завтрак)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Творог с простоквашей, фаршированные яйца, ржаные тосты, кофе..
Ждут его пробуждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Да он спит еще наверное))))
Вообще не в курсе, чем он там будет питаться
Мудрец (18707)
не маленький))) чо нашел, то и съел))) и вообще, я спала, когда он уходил на работу)))
Хранитель Истины (325784)
Сегодня меня муж кормил.)Всё равно он на кухне в ноуте сидит! Сварил 4 яйца в мешочек,чай заварил,бутеры с маслом и сыром сделал. Не велика работа!
Привет,Светик!)
Хранитель Истины (422291)
Он не завтракает....И на обед чаю попил....Силком чтоле в него заталкивать?....Суп-каклеты на плите...))))))
Хранитель Истины (287951)
Завтраками по давней традиции он меня кормит (за что ему очередное большое спасибо), гренка и кофе.
Он спит еще..к обеду проснется и будет ему харчо)