Оч. Нужна помощь: Чем активировать мозг??? Адаптогены, Ноотропы, Адреналин что ещё ?!

В общем мне тупо надо окончить технарь...
И там мало осталось времени самой учёбы, а у меня проявляется ещё поверх кроме всего ещё и сонливость...

Но проблем в том что я постоянно спать хочу, хотя ложусь спать уже 10 часов если не в 9
В общем мне надо чем то временно активировать мозг хотя бы пока буду на парах:

Кофеин я с него ток сошёл
Сладкое , там уже наверняка сахар итак большой + уже не помогает

Адаптогены (мало действуют, но повторно юзану и их)
Ноотропы тут надо подыскать, кстати посоветуйте что нибудь годное
Адреналин токо если ещё можно попробовать...

А так у меня 0 идей , по сему что ещё активирует работу мозга ?!

Просто есть вероятность, что ноотропы опять не зайдут, адпатогены будут так же слабы...
А адреналина на долго не хватит, а увлекаться им нельзя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77624)
Элеутерококк в виде настойки или экстракта (в таблетках) реально стимулирует работу мозга. Ну, и милдронат - широко рекламируемый сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болюсы хуато)))Зарядку делать и витамины жрать
Просветленный (586801)
Женьшень корейский натуральный.
Либо порошок, либо пилюли.
Единственное - он давление слегка подымает.
Дочкам даем при нагрузках или перед экзаменами.
комплекс витаминов в шипучей форме.