вот есть тут такой юзер Муром,что вы можете сказать за его псевдопатриотизм? ничего личного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он бодается с Анфисой из -за газонокосилки, больше ничё не знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, сколько тут экспертов развелось по чужому патриотизму)))
свой для начала попробуйте хотя бы рассадой вырастить))))
Хранитель Истины (461099)
Так обсуди этот вопрос с ним лично, мы-то при чём тут, ради очередного срача?!
ничего пседо в нем лично я не заметил...человек любит свою Родину и Страну в которой живет, что в этом плохого?..а вот те, кто не любит свою Страну в которой живут и поливает грязью...мягко говоря...те вообще не достойны уважения.
Верховный Наставник (150353)
хочется кому то кровь свернуть,да?
Хранитель Истины (448067)
Вот есть тут такой юзер Цепеш. Могу сказать за его русофобию, что сволочь он порядочная! ИМХО.
Хранитель Истины (289297)
А что там у Димки с псевдо?
На днях он сказал, что" либеры не имеют детей"...ради красного словца...он не подумал о своих сосайтницах патриотках. Без понятия псевдо или нет. Для меня лично- просто трепло.
Верховный Наставник (140568)
Обсуждать пользователей не есть хорошо. Муром у меня очень давно в ЧС.