Сторговалась с отелем, пользуясь прежним, на отличную цену по брони, но на условиях предоплаты

в часах , но банк отказывает отелю в транзакции по оплате (забыли подключить новую карточку к инету), отель с удовольствием аннулирует бронь..чтобы бы Вы сделали..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186764)
больше не связывалась с этим отелем и этим интернет ресурсом
нашла бы другой
предоплату я не делаю категорически