У своих работников в слесарке обнаружил мешок пустых бутылок из под водки .. Начал изучать названия .. так интересно .... "Русская сталь", например ... Выгнать их нафик?

"Путинка", "На березовых бруньках", "Серебров", " талка", "Первак","МедоФФ"!!! Полиглоты, блин ....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

они инструменты протирают
надо премию выписать им за чистоту и стремление к порядку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
не....но последнее китайское предупреждение влепить !
Верховный Наставник (180239)
Как в мультфильме .."Вывеска - это ещё не Фикс". Ты поймай, комиссию, освидетельствование, все дела..Уважай ТК!
Верховный Наставник (190089)
не имеет смысла.
Выгони и набери папуасов и учи их всю оставшуюся жизнь молоток в руках держать...