За чей счет жирует хозяин России, закатывая дорогостоящие олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
главное - что не за счёт чучни и гадестана. для этих любимых и правильно голосующих лепрезориев у путлера всегда бабло припасено. а русские регионы - пасынки. их должно стричь и кнутом охаживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Понятно что не за свой, а за счет любимого элехтората.
Наставник (29310)
ну олимпиада - это же гордость страны!
посмотрите - как Россия постаралась... какой город спортивный...
Верховный Наставник (127005)
За чей счет - понятно. Но, "хозяин" - это очень преувеличено, на мой взгляд. Его хозяева ему диктуют условия.
Специалист (691)
А кто тебе мешал стать хозяином своего дома?
Лень матушка. Зависть заела?.
Верховный Наставник (115398)
За счёт россиян конечно. Вернее только той части россиян которые не входят в список журнала Forbes. Они то же жир уют за счёт остальных россиян.
А что Вы готовы сделать для своей девушки?
За государственный. На мой взгляд нормально тратиться на спорт больших достижений.
Верховный Наставник (168540)
За твой Вася. Могу прислать верёвку и мыло.
Просветленный (622957)
Отлично всё организовано! Затраты окупятся. Если бы объекты строили без будущей отдачи - это одно, а когда Сочи превратили в прекрасный курорт мирового класса, с инфраструктурой,которая будет служить россиянам может десятки лет - это хорошо и затраты средств, которые ,кстати, на 2/3 были не из гос.казны вернутся тут же , в кратчайший срок. Не зря же многие города мира БОРОЛИСЬ за это право проведения Олимпиады.