..Почему детки увлекаются кровавыми играми с расчленёнкой?Надо ли запрещать такие игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
растление страны начинается с расстройства психики её детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мат уже запретили, эротические сцены в кино тоже, теперь надо ещё и фильмы ужасов запретить и посадить всех в стерильную барокамеру.
Хранитель Истины (344797)

Одно дело - культура и традиции народов севера, например, там без этого никак не выжить. Другое дело - что навязывают детям, в каком социуме они живут и на чём растут. А эти игры - вред и деградация нации. Такие игры необходимо запретить, как и многие передачи на ТВ