А вы видели - Ванесса Мей - будет участвоват в слаломе горном?)))

училась кататься - прошла все отборочные туры - молодчина!

одна представляет страну!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да-целых 6 месяцев тренировалась.Как бы не слоламала что-нибудь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили по телеку...)
будет, а путин в бобслее
Верховный Наставник (168540)
Ну раз в музыке перестало получаться.
Просветленный (720351)
По-моему, надо заниматься тем, чем лучше всего получается.
И не лезть туда, где мало смыслишь.

Вон Шумахер угнездился на лыжах головой в дерево, и что теперь ?
Верховный Наставник (144270)
Подумаешь...
Некоторые вон с первого разу щук, сомов и протчую рыбу ловят - да такую, что настоящим рыболовам-профессионалам за всю жизнь поймать не удается...
Может и Ванесса также кататься будет?
Специалист (691)
В бобслее на скрипке? Ооо!