Товарищи лингвисты, что тут написано, как это переводится и на каком языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Сверху написано название финской фирмы "Pirkka". Названия, как известно, не переводятся. Ниже по-фински написано "финское обезжиренное молоко", ниже, под красной чертой написано по-шведски: "обезжиренное молоко", а ниже, на пририсованном у коровы облачке - на русском языке в латинской транслитерации "сюда подошёл".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
дерзкие не то финские не то естонския каааровы так медленнны, что просят подойти

саамим та (суомим-та) им вломЪ !