Белорусское образование самое лучшее в мире. Вы согласны или нет? почему+

не согласны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
нет профессоров, нет академиков, вроде и были но все сбежали умные, кто успел. некому преподавать. режим убил науку, скоро убьет и народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белорусское образование неплохое. но далеко ему до самого лучшего. особенно что касается высшего образования
Наставник (29832)
...если это так, то где от "лучшего образования" выхлоп? )) нет его! ))
Наставник (96372)
Интересно а че медвед заговорил как прохорище?