Что будет с нашей планетой через 100 лет? ваши пессимистические прогнозы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183763)
Вы мне лучше скажите, от чего баллон с пеной взорвался?
Чёта я запереживала... Стоит монтажка в кладовке. Не рванёт, не?
-------
Через 100 лет уже не будет, увы, Венеции(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
пьют и воруют
)
Верховный Наставник (116464)
Украины не будет и США
Верховный Наставник (232974)
С планетой ничего не случится, будет вращаться вокруг Солнца и вокруг своей оси.
Мне... как бы это помягче... Я глубоко к этому равнодушен. Но думаю, что ничего особенного с ней не случится...
Магистр (2286)
Американская демократия, мировое правительство и эра процветания и благоденствия.