Армия.Что изменилось после того,как на смену еврею Сердюкову пришел тувинец Шойгу?

Российская армия сделала рывок вперед-это не секрет.Чья в этом заслуга-Сердюкова или Шойгу?Я слышал такую версию,что для реформ нужно время.И то,что сделал Сердюков;плоды мы наблюдаем сейчас.А плоды Шойгу будут только через несколько лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тут нет заслуги людей,под угрозой сама Королева Роя Гнусов которая базируется в РФ,они и дают некоторые технологии типа аристократии над быдлом,тьфу ты широкими массами.Поверьте на слово если Королева Роя решит,что оружие не будет стрелять то даже хвалёная палка считающаяся автомат пистолетом Калашникова не будет стрелять.Сталин сопротивлялся Воле Королевы и с каким оружием встретили пацана с короткими усиками у границ Величайшей Супер Державы?Теперь посчитаем потери оборявшихся и потери нападавших?Так вот если бы не сломленная воля Сталина Корлевой Роя то были бы многие мылом для ног наци.Сейчас заметьте громкое название ВКС РФ,и это не шутка из Космоса угрожают Королеве Роя,и она вынуждена давать технологии ,чтобы себя защитить,но это будет ваша последняя жертва ей,а её последняя жратва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окакий Сверный, а твои "плоды" и гдЭ?)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!