Чтобы предельно ясно оценить ситуацию, надо быть ВНЕ её, НАД ней, или В ней..?

ВАШЕ МНЕНИЕ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
НАД нами и ситуацией ,только Бог...

Для того,чтобы нам верно оценить ситуацию,необходимо в ней присутствовать,а затем выйти из неё..

Когда едешь на поезде или плывёшь на корабле - ты становишься частью системы..
И поэтому не сможешь досконально увидеть весь ход движения...
Качки....
Происходит адаптация...
Лишь выйдя из этой системы,но имея представление,побывав в ней,сможешь увидеть малейшие колебания,при их присутствии...

Может и не досконально...
Но по крайней мере приближенно, возможно...

Досконально - НАД....
Где прошлое,настоящее и будущее - на одной временной прямой...
И в Одной Точке - одновременно...
Но,не для нас такое видение...

Это личное мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Предельно ясно надобно?
Тады ВНЕ её, НАД ней, В ней.. и ПОД ней...
Тут то нюансы и проявятся...
Просветленный (738668)
ваш ответ стоит 168 руб.
Хранитель Истины (487970)
Именно изнутри всё лучше понимается!