Про задворки памяти...Нашла переписку в соцсетях свою 12года но не помню кто это,чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29832)
У меня есть мечта... найти свой самый первый аккаунт в мыловских Ответах ))
...тогда я был намного лучше, чем сейчас - на своём последнем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Муж по моей просьбе сел перебирать свои старые визитки, короче, не помнит НИ-КО-ГО!
Верховный Наставник (218546)
Забить))
Хранитель Истины (253027)
В смысле - дореволюционную?!...
Но тогда ж вроде инэта не было...