Украинский военный эксперт Олег Жданов: российская армия не продержится против ВСУ больше суток ))

По словам специалиста, на Донбассе российская армия показала свой "максимум" и теперь она будет отступать настолько, насколько ВСУ будут ее "гнать".

"Россия не готова к полномасштабной войне даже с нами… То, что мы наблюдаем на востоке Украины, это максимум, на который способна Российская Федерация. Еще может быть провокационная наступательная операция на протяжении не более суток. Но потом надо будет бежать назад", - сказал он.

Неужели? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174497)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457760)
Он знает, что русы не пойдут войной на Киев, поэтому он может гнать любую пургу!
Верховный Наставник (177739)
правду говорит, он же нач. штаба)))

Верховный Наставник (221471)
Родина ждёт героев , а пиз...да рожает дураков