По моему не плохие результаты за год в экономике России,вы согласны?)))+

РОССИЯ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО:
• число долларовых миллионеров и миллиардеров в России за год выросло на 10% и 11%
• 40% населения денег хватает только на еду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я вот только одного не понимаю... При советской власти миллионеров не было, а населению денег хватало в основном на еду и немудрящую одежду.. ну... полжизни на простенький автомобиль всей семьёй могли накопить..
Как же так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Слава ВВП
Верховный Наставник (168540)
Полегчало Маратик? Очередной раз какнул.
tlE xr^5{#5$
а кто декларирует Россию как социальное государство? это буржуазное государство ващет
Наставник (60496)
Ты в числе миллионеров или последний хрен без соли доедаешь?!
Наставник (29823)
Скажем так, экономика России уже пережила свои худшие времена. Теперь будет только лучше.
Наставник (79917)
Вам, товарищ Саахов, кушать в Кащенко не дают?