EVA
Мудрец (10504)

Ник снялся с турнира. Оч огорчил меня. А Вас?

Но он сделал главное! Выбил Джоку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Хотелось, чтобы продолжил свое победное шествие дальше! (( Я всё жду, когда Новак придет в себя, и так достаточно наГУРУлесил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Да лучше бы тогда не выбивал. Если бы знал, что так будет сделал бы исключение для себя и топил бы в 1/8-й за Джока.
На фиг спрашивается надо было проходить Джока, чтобы потом вот так вот позорно сняться, как девочка себя повёл. Новак бы зачехлил Федерера, он его в любом случае и состоянии побеждает. Ну а теперь всё турнир потерян, позорный Кирьос был последней надеждой.
На Нишика/Сока надежд особых нет, на Вавра/Бусты тем более. Плохой турнир вышел, ещё с самого первого дня всё пошло плохо когда вылетел Эндичек.
Гроссмейстер (8503)
Конечно, огорчил... Нечего картошечку у зрителей лопать)) Как результат - подозрение на отравление!)

Но за вышиб Дноковича Нику всё равно персональное спасибо)))) Жаль, что так всё вышло. А ведь могла бы состояться красивая заруба!