а вы знаете,что балалайка в США вне закона?

давно уже..идиёты они
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О щет...они раскусили наш план...напасть на их..с помощью медведей балалайшников..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388260)
Скорее идиеты те, кто верит в это....
Верховный Наставник (168540)
Знаю. Лет наверное 70 если не больше.
Хранитель Истины (448843)
Там банджо вместо балалайки.
За то наши все в реперы заделались...
Наставник (86829)
Ну наверное потому что ассоциируют балалайку с таким лапотно-посконным быдлом как ответивший вам Царь Мендалия..
Вроде бы считают её безнравственным инструментом.. Я слышал такую версию

Наставник (76999)

А вот я в магазинах музыкальных инструментов в России балалайки не нашёл а банджо навалом.
Конечно!!! Там всё Русское и передовое под запретом!!!!!