Кто ему пишет???? (вн+)

Увидела объявление вверху, это кто так ему всё пишет?)))))))))))
Цитирую:
Народ! Я тут заметил, что некоторые пытаются отвечать нашему роботу-уведомителю. Так вот - он Вас не слышит.

))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
ну я, и чё!?!..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты модеру про вопросы-лидеры не писала ?
Наставник (52565)
Такой же робот и пишет.))
Приветик!
супер))
крайняя стадия одиночества - когда отвечаешь на спам..
Советник (2899)
Иди на майл.ру, че сюда пришла там такого нет. Тут еще на стадии стоительства как и там. Но тут почти вся ТДВ, вот и пишут...все ТДВ пишут.
Наставник (52914)
Ну понятно что не слышит - это ж буквы!! Видит-то он надеюсь хорошо?)))
Наставник (75547)
Призываю Вас к доброте, терпимости и снисхождению. Ну обмишурился кто то. Ну не всегда же ТОЧНО В ДЫРОЧКУ! Порою и в просак. :(( Ничего, прицел подправит и всё у них получится. С роботом... Упс! ;)))