Советник (3872)

Кореш из Госдепа скинул под грифом Секретно шо писец

"Российская сторона не оставляет идею федерализации Украины и для распространения автономических настроений пытается использовать этнические факторы на западе и юго-западе Украины", - подчеркнул кореш.

По словам другого кореша, внимание спецслужб России притягивают группы этнических венгров, болгар, гагаузов, русинов. Он заверил, что СБУ прилагает много усилий для противостояния таким действиям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...я конечно понимаю что Сноуден ...как Человек не лишенный Доброты к Животным ..посещает ЗооПарки...но!!!!
...не думаю что сильно много Время уделял ..Клетке с Крокодилом!!!!))))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А *ули вы там у себя такой цирк развели? Какие ещё венгры-болгары? Где единая украинская нация? А? Что? Вот так вот на*уй!