Россия может отменить признание донецких паспортов...а скажите - какие *ы это пишут? Ну вот от некуй делать - взяли и отменили, да? Резонный вопрос - тогда зачем было признавать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Ты что, не дочитал до конца? Россия может отменить признание документов ДНО и ЛНР, если Киев выполнит минские соглашения. То есть когда рак на горе свистнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хуNта прекратит войну.
Верховный Наставник (177736)
какие, какие, обыкновенные)))