Как же это кошмарно осознавать, что меня тут никто не любит?))))вечера, народ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Последняя новость)))Женщина,а Вас как зовут?Шереметьева,прекрасно знаешь,что любимица всея ЗЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
мня тоже))))Доброго)))
Наставник (90040)
вот он температурный бред))))))

привет,Натуська))люблю-люблю)))но не признаюсь,а то взревнуют))))
Верховный Наставник (158935)
ты напраслину то не неси...)))
*.*...ахахахах))не вриииииииииииииииииииииииииииии.... комплиментика хочешь ????? это все из-за болезни)))) тож люблю ...чтобы меня по головке гладили)))))))
как здоровье?))))...*.*

Классного вечера))))
Верховный Наставник (122258)
я тебя тоже люблю))
привет, моя любимая блондинка))
тока не сдавай меня.. властям))
Миня тожи:-(Вот, нас уже двое)))
любят...даже с соплями)))))))
И Не говори))
С Праздничком))