Как люди могут ходить с грязной головой?) Почему не моют её?)) Правда не понимаю..

Столько дам с грязной головой ходят..
Неужели самим не противно.. Как думаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ириш, саму это вопрос мучает много лет.
Многие почему то не замечают что волосы у корней жирные.
Сами волосы при этом вроде бы и чистые.
Но впечатление неопрятности сильное.
Особенно в метро замечаю как много дам с грязной головой. Мужчин по моему с такой проблемой меньше.
Я сама голову каждый день мою.
Независимо от того есть у меня в планах выбирать из дому или нет.

Привет, Иришкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воду экономят)
думаю не противно, сама позавчера ходила, а что делать? всяко бывает
Мудрец (10500)
Наверное пачкается быстро. А Вы каждый день моете?
Гроссмейстер (8627)
Как хорошо, что мы только головы видеть можем! )))
...Страшно представить на этом плане, сколько кругом ходит грязных поп! )))
Мудрец (16050)
Есть грязули,им пофиг!
А есть такой тип волос,что утром помыл,а вечером сала кусок..
Сама ежедневно мою,у меня кожа жирная очень! И противно сил нет! Честно!
Наставник (74251)
Кому-то с детства внушили, что надо мыться раз в неделю, а чаще вредно)))))))
Наставник (82065)
Не противно. Иногда лень мыть. Тем более каждый день.
Верховный Наставник (144922)
наверное лень им в отличие меня не повезло с волосами
они у них видимо быстро салятся а без конца мыть и сушить голову их выматывает
вот у меня сухие кудрявые волосы - салятся только на 7ой день и поэтому я всю жизнь голову мою 1 раз в неделю - мне можно
ксати сухие волосы не любят частого мытья
Наставник (49570)
Люди по-разному воспринимают степень чистоты.
Многие просто не осознают,что они грязные,они думают,что они чистые.