Почему в "ответы" не приходят новые люди - сёвремя одни и тежи рожи включая мою?))

Тока с доп акков притворяюццо тип не местные Пердуны да клюшки старые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287567)
чиорд.. куда мой пинцет запропастилси..

салюты, Йодистым!.. хватид бубнеть!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
а ты хочешь проходной двор?
Ну я из спрашивалки приволокла 2х пацанов,и что? им на вопросы никто не отвечает,у всех тут своя категория,а в ней свои люди и друзья...междусобойчики кароч. да я и сама такая,че там скрывать,общаюсь со своими..кароч,ушли пацаны пафукав на этот сайт
Бе бе бе
Просветленный (590218)
Молодёжи сказать нечего .а средний возраст трудится и дипрессует в кризис