сейчас я вообще непонял. вот этот ребёнок из Приозёрска стрелял во Владимира Бельского из чего?? +++

а так понимал из автомата, Калаш, М-16 или вроде того. а мне тут пишут, что из какой-то игрушки. что за глупость??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2129)
эту тему уже перетёрли везде,где нужно,мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Да вроде пневмат какой-то детский игрушечный.....
Наставник (28810)
А что Бельский делает в Приозёрске?,тут если копнуть глубоко,можно и до всемирного сионизма докопать,а вы калаш,м-16
Хранитель Истины (289274)
Есть дети, у которых и игрушки нет, просто камнями кидают в машины. Дык чё, попадут, ехать за конфетами и везти их угощать?
Хранитель Истины (457725)
Ты посмотри ролик с камеры видеонаблюдения и поймёшь, что виноваты как водила внедорожника, так и папа этого маленького паразита!