Вы станете общаться с человеком, который вам очень нравится внешне, ПРЯМ ВОТ ОЧЕНЬ, но при этом он совершенно не выносим и вам с ним психологически напряжно???? будете пытаться найти к нему подходы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
наделаю снимков с ним, расклею по комнате и буду жить в своей мечте )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
если мне с ним напряженно, он мне не нравится
Наставник (82329)
Буду, как картинкой, издалЯ любоваться)
Наставник (71910)
Буду.
Нет, скорее всего.
Если только изредка, понемногу - лишь для того, чтобы подольше времени поддерживать в сознании его образ, для пребывания в состоянии влюбленности.
Просветленный (501914)
не буду