Как вам такая тенденция? И это не единичные случаи.

Молодые женщины до 22-23 лет определяют для своего ребёнка место постоянного жительства - бабушкин адрес.
Понять можно, личная жизнь на этом не заканчивается и надо искать мужа. Да только не торопятся ребёнка возвращать-то. Они спокойны: бабушка (мама от 40 лет) хорошо позаботится о малыше и бывают с ребёнком наездами.
1.Мама , я жизнь личную устрою. Потом заберу...
2.Мама, щас отношения, быт наладим и тогда...
3.Мама, я беременна, позже...
4.Мама, ребёнок мал, я загружена, тяжело, потом мы все будем жить вместе...
5.Мама, мы разводимся, щас не время...
6.Мама, возьми второго... я пойду в "Дом-2" (например), это такой шанс!
КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО?! Дети - сироты при живых родителях.
Бездушные, эгоистичные... Дети, выросшие без родителей, несут это дальше - на своих детей.
Неее, окажись я на месте бабушки, сказала бы: Извини, ты родила, это твоя ответственность. Помогу, чем смогу, но не более 2-3 часов в день.
Нечего плодить мамаш-кукушек.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
инфантильное поколение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Теперь мы все про вас знает, бабушка за 40
Хранитель Истины (355551)
И я и муж фактически выросли у бабушек.
Такое встречалось всегда.
нечего указывать людям как жить)