Ну а может попробуем поверить политику?..не может же Жирик все время врать? :-)

«В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать», – заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский в Госдуме.
А давайте проголосуем за него и узнаем, может ли Владимир Вольфович выполнять предвыборные обещания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дедушка корячится из последних сил, а вам его ни капли не жалко)... Все бы ржать тока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
врать не может... но приукрасить запросто
Наставник (96229)
Мможет.
Верховный Наставник (161187)
стареет клоун. тормозит.
Наставник (78421)
Если и министры в это поверят, то недожить ему до следующего марта...
Просветленный (590218)
Это единственный человек которого я понимаю .видно когда правду говорит а когда нет.талант !!!
Хранитель Истины (398440)
Тогда он повесится. Зюганов в 2000 году чуть не обделался, когда в первом туре набрал слишком много голосов. Уже корзинку тюремную приготовил.