Как думаете вкусный салат: пекинская капуста,крабовые палочки,кукуруза,лимонный сок?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287107)
Вот с майонезом мне точно будет вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно без капусты!
вкусный салат Крабовые палочки, консервированные ананасы + майонез..вот это объедение просто!
Хранитель Истины (497433)

свиней кормить
Хранитель Истины (306605)
Салат люой вкусный. Но мне пекинская капуста с лимонной заправкой больше нравится с помидорами и оливками.
Хранитель Истины (320464)
Палки и кукурузу убираю, добавляю яйцо и болгарский перец. И вредный маянез вместо лимонного сока.
Верховный Наставник (125646)
крабовые палочки,кукуруза,яйца