Кто-нить покупал в аптеке крем Буренка?) И как он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший, жирненький..я ими пятки мазала!))) хорошо!))
надо еще купить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
смотря для чего
Хранитель Истины (425310)
с языка прям сняла) только вчера думала, сколько ж он должен стоить, чтобы я могла только раз в жизни)))
Наставник (43096)
вымя растёт
молока нет
опять наепали
у нас его не найти говорят классный....привет)))))
Хранитель Истины (270353)
Мууууууууууууу...
Просветленный (715110)
Вообще его надо покупать,где все для животных..и мазюкать пятки у кого проблема,а не в аптеках..вот та "буренка" что в зоомагазинах..она стоит в разы дешевле аптечной,и говорят даже на самые деревянные пятки срабатывает..)))
Наставник (73438)
Так это ж вроде как и крем ЗОРЬКА - вымя корове мажут чтоб не грубело. Не?