За мной как уж по стекловате тащится какой то виртуальный маньячина лузер.. КАК?

как его отвадить? прилепился как пиявка болотная..Нож дайте!! мошт отстанет..этот слизень?))
о..уже опять приполз..рожденный ползать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97417)
Не льсти себе, подойди ближе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)

Овария...) взгляните на вопросы...) и вспомните теорию вероятностей...
вы же монополизировали всё внимание, на своей особе...)
и потом... ну неужели вам было бы приятнее, если ваши "вопросы" оставались вовсе ни кем не замеченными?
ведь это вы во всём видите подвох и пытаетесь разжечь конфликт... а я лишь отвечаю на вопросы...)